Мой сайт

Суббота, 27.04.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2010 » Август » 26 » C 6.3 AMG
20:45
C 6.3 AMG
C 6.3 AMG

C 63 AMG

Восьмицилиндровый атмосферный двигатель V8 с рабочим объёмом 6,3 л, мощностью 336 кВт (457 л. с.), с номинальным крутящим моментом 600 Н∙м, разгоняющийся с 0 до 100 км/ч за 4,5 с (универсал – за 4,6 с), развивающий максимальную скорость 250 км/ч (ограничено электроникой) – вот наиболее краткое описание основных характеристик нового C 63 AMG.

Даже прочитав всё об этом исключительном автомобиле, вы будете поражены тем, на что он способен в действительности. Пятое поколение автомобилей С-класса в модификациях AMG представляет собой идеальное сочетание уникальных динамических характеристик с экспрессивным дизайном. Его превосходные показатели мощности и маневренности обеспечиваются спортивной подвеской AMG, точно подстроенной под восьмицилиндровый двигатель AMG V8, в комбинации с заново разработанной, более широкой передней осью и спортивным параметрическим рулевым управлением AMG. Тяговое усилие, создаваемое двигателем, оптимальным образом переносится на колёса с помощью семиступенчатой автоматической коробки передач AMG SPEEDSHIFT PLUS 7G-TRONIC. Ещё большую динамику обеспечивает лёгкое, без нагрузок, переключение с высших передач на низшие, а ещё большую радость от вождения – функция перегазовки. Безопасность и удовольствие от вождения – это также заслуга новой, точно настроенной, трёхступенчатой электронной системы стабилизации ESP®, а также высокоэффективной тормозной системы AMG.

Но самое завораживающее в автомобиле C 63 AMG – то, что во всех отношениях это настоящий «Мерседес», говорим ли мы о его комфортности при длительных поездках, его управляемости или безопасности. В данном автомобиле идеальным образом сочетаются высокие технические показатели и универсальность повседневного применения.

Завораживающий дизайн


Автомобиль C 63 AMG выглядит мощным, прежде всего, благодаря новому капоту с двумя выразительными продольными «силовыми» рёбрами и решётке радиатора от AMG с расположенной по центру звездой и двумя ламелями с хромированной накладкой. Широко расставленные противотуманные фары с хромированным ободком вместе с выступающими передними крыльями подчёркивают ширину кузова. Через боковые выпускные отверстия в переднем спойлере наружу выводится горячий воздух от дополнительного масляного радиатора. При заказе таких опций, как биксеноновые фары либо интеллектуальная система управления наружным освещением Intelligent Light System, автомобиль C 63 AMG одновременно оснащается затемнением для фар головного освещения. При взгляде на автомобиль сбоку внимание к себе привлекают, прежде всего, отполированные до блеска 18-дюймовые легкосплавные диски AMG в титаново-сером цветовом исполнении, шильдик «6.3 AMG», элегантно интегрированный в поверхность крыла, а также облицовка боковых порогов в стиле AMG. В оформлении задней части кузова легко угадываются такие характерные для звёздной марки акценты, как задний спойлер AMG, впечатляющий своим чёрным диффузором с тремя эффектными «жабрами», спортивная двухпоточная выхлопная система AMG с хромированными сдвоенными патрубками и задние фонари на светодиодах, устанавливаемые серийно. Спойлер AMG на крышке багажника увеличивает притяжение, обеспечивая тем самым большую устойчивость автомобиля при движении.

Для автомобиля C 63 AMG доступны эксклюзивные варианты дополнительного оборудования, разработанные дизайн-студией AMG PERFORMANCE STUDIO. Среди них пакет оснащения «AMG Performance», отполированные до блеска 19-дюймовые легкосплавные диски AMG в многоспицевом титаново-сером исполнении, а также декоративная отделка углепластиком AMG.

(C 63 AMG: расход топлива (смешанный цикл): 13,4 л/100 км, выбросы CO2(смешанный цикл): 319 г/км[1]
Просмотров: 1656 | Добавил: KingofQarayev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 322
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Свой сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты